Directeur général

André Boer
E-mail : a.boer@krohne.com

Directeur commercial

Stefaan Van Durme
E-mail : s.vDurme@krohne.com

Comptabilité

Marina Dolferus
Tel.: 0032 (0)2-4818002
E-mail : m.dolferus@krohne.com

Service après vente

Jacques Delmotte
Tel.: 0032 (0)2-4818011
GSM : 0032 (0)497-499002
E-mail : j.delmotte@krohne.com

Ingénieurs de vente

Stefaan Van Durme
Région : Flandre Orientale - Flandre Flandre Occidentale
E-mail : s.vDurme@krohne.com

Jorgen Oorts
Région: Anvers
E-mail : j.oorts@krohne.com

Benoît Laruelle
Région: Bruxelles, La Wallonie et Grand-Duché de Luxembourg
E-mail : b.laruelle@krohne.com

Le service commercial

Wim Lintermans
Tel.: 0032 (0)2-4818007
E-mail : w.lintermans@krohne.com

Hans Van Der Plas
Tel.: 0032 (0)2-4818017
E-mail : h.vdPlas@krohne.com

Jeroen De Geyseleer
Tel.: 0032 (0)2-4818010
E-mail : J.DeGeyseleer@krohne.com


Administration, service et traitement des commandes

Martine Depyper
Tel.: 0032 (0)2-4818003
E-mail : m.depyper@krohne.com

Ann Saelens
Telefoon : 0032 (0)2-4818005
E-mail : a.saelens@krohne.com